В юридическую компанию мт заря 3 месяца назад, обратились с просьбой о банкротстве, но сейчас финансовое положение улучшилось, смогу все выплатить постепенно, могу ли я расторгнуть договор, этой компанией с меньшими потерями для себя. И что нужно сделать?
, вопрос №4849450, Анна, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела узнать.Мой муж участник СВО получил тяжёлое ранение,остался инвалидом.Прошли ВВК поставили категорию В красная печать военная травма.Уволился по состоянию здоровья,подали документы в СОГАЗ на 2000000,нам пришёл ответ отрицательный.Подскажите пожалуйста,положены выплаты по этой категории?
, вопрос №4847848, Елена, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, брату 21 год, проходит службу в армии, отец погиб на СВО, положены ли ему выплаты, мне 28 , кроме отца никого нет , не бабушек не дедушек родственников больше нет
, вопрос №4847024, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.