Почему в примерочной может находится только один человек?
Почему в примерочную нельзя заходить вдвоем?
Мама примеряла одежду и позвала оценить. Захожу в кабинку и тут резко открывается шторка, заходит консультант и с криком: "В примерочной может находится только один человек!" На вопрос "Почему?" мне ответили "Потому что!" Не хотелось ссориться с работником, но и отстоять свои права не смогла бы, т.к. не было аргументов.
Заходя в примерочную вдвоем, мы действительно нарушаем? И где это должно быть прописано?
, Воробьева Дарья, г. Красноярск