Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему в примерочной может находится только один человек?

Почему в примерочную нельзя заходить вдвоем?

Мама примеряла одежду и позвала оценить. Захожу в кабинку и тут резко открывается шторка, заходит консультант и с криком: "В примерочной может находится только один человек!" На вопрос "Почему?" мне ответили "Потому что!" Не хотелось ссориться с работником, но и отстоять свои права не смогла бы, т.к. не было аргументов.

Заходя в примерочную вдвоем, мы действительно нарушаем? И где это должно быть прописано?

14 Июня 2014, 20:21, вопрос №475809 Воробьева Дарья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Дарья, вопрос нахождения в примерочной определенного количества людей не регулируется нормами законов и подзаконных актов. Вы вправе позвать с собой родственника или знакомого, который сможет оценить посадку вещи, идет она Вам или, качество нет и т.д.

    14 Июня 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats