Брак расторгнут в 2016 году, а вторая половина свидетельства о браке не получила и штамп в паспорт не поставлен, сколько это будет стоить?
Брак расторгнут в 2016 году , а вторая половина свидетельства о браке не получила и штамп в паспорт не поставлен , сколько это будет стоить? Тоже 5000 рублей?
Здравствуйте, Ирина!
За копией свидетельства о расторжении брака можно обратиться в ЗАГС или в МФЦ или оставить заявку через госуслуги.
За повторную выдачу свидетельства вздымается госпошлина в установленном размере. Например, при подаче заявления через госуслуги — 500 рублей.
Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.
С уважением, юрист Селицкая Ирина