Брак расторгнут в 2016 году, а вторая половина свидетельства о браке не получила и штамп в паспорт не поставлен, сколько это будет стоить?

Брак расторгнут в 2016 году , а вторая половина свидетельства о браке не получила и штамп в паспорт не поставлен , сколько это будет стоить? Тоже 5000 рублей?

, Ирина, Луганск
Ирина Селицкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

За копией свидетельства о расторжении брака можно обратиться в ЗАГС или в МФЦ или оставить заявку через госуслуги.

За повторную выдачу свидетельства вздымается госпошлина в установленном размере. Например, при подаче заявления через госуслуги — 500 рублей.

Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.

С уважением, юрист Селицкая Ирина