8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Езда в алкогольном опьянении

11 июня моего мужа на моей машине арестовали в пьяном виде,машину на штрафстоянку,его в отделение полиции. я узнала все только через 2-2,5часа.машину забирала на следующий день,т.к.все документы были у мужа,а он в кпз до утра.на руках у него ни одного протокола,вообще ничего,говорит на освидетельствование не возили,а сразу в полицию.говорит что стоял на обочине и никуда не ехал,т.к. машина сломалась(правда когда забирала со штрафстоянки она так и не завелась,полетело сцепление).в полиции выписали штраф 500рублей и все.как сделать чтобы не лишили прав и возможно ли это вообще и что надо делать,где будет суд,когда,где можно ознакомится с протоколами всего произошедшего.

Показать полностью
, наталья, г. Щекино
Владимир Тимченко
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваш муж подписывал какие-нибудь документы?

0
0
0
0
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Если есть документальное подтверждение того, что машина на стоянке была неисправна (эвакуатор со стоянки, заказ-наряд из автосервиса и т.п.) — шанс есть.

Для более полного ответа необходимо изучить материалы дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Должен ли быть в магазине аварийный выход?
Здравствуйте. В нашем мкд находится магазин розничной торговли алкогольной продукции . Магазин имеет один главный вход / выход с торца . Допустимо ли это ? Должен ли быть в магазине аварийный выход ?
, вопрос №4089800, Ксения, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Есть какие то варианты что можно сделать?
Здравствуйте, ситуация такая, остановили сотрудники ДПС в состоянии наркотического опьянения, употреблял часов за 6 до остановки ДПС, практически был трезвый так как это было немного но ясно что достаточно для показания ТГК в крови, согласился пройти осведетельствование в кнд анализ мочи и прочее результаты будут через пару дней. Есть какие то варианты что можно сделать?
, вопрос №4089329, Александр, г. Курск
Семейное право
Имею ли я возможность на оформление опекунства на брата?
Здравствуйте. Сегодня у моей мамы забрали младшего ребёнка(сына 8 лет). А я старшая дочь(19 лет) . У меня с братом разные отцы, фамилии у нас тоже разные. Мать ведёт алкогольный образ жизни, а отец брата 3 месяца назад перестал пить. До того как брата забрали, отец соглашался с тем что я могу забрать брата если случится такая ситуация. Но сейчас идёт на отказ. Имею ли я возможность на оформление опекунства на брата? Какие могут быть трудности?
, вопрос №4088828, Наталья, г. Москва
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Военное право
Собираюсь сейчас устраиваться в полицию, это может мне помешать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня лишили водительских прав за вождение в алкогольном состоянии в июне 2023г, на 1,5 года.Собираюсь сейчас устраиваться в полицию, это может мне помешать?
, вопрос №4088473, Владимир, Алчевск
Дата обновления страницы 14.06.2014