Администрация отказывается спилить аварийное дерево, находящееся на границе частной территории и
Администрация отказывается спилить аварийное дерево, находящееся на границе частной территории и муниципальной, в своем ответе на коллективное обращение граждан администрация сообщила что дерево будет спилено во 2 квартале 2019 года. За шесть лет бездействия на дереве вдоль ствола образовалась большая увеличивающаяся трещина. Толстый ствол старой ветлы наклонен в сторону тротуара. При падении могут пострадать прохожие, будет поврежден мой забор. Хозяин частной территории спилить дерево не может. Дерево опасное, нужна вышка. Администрация не устраняет аварийную ситуацию. В последнем ответе сослались уже на нецелево использование бюджетных средств.