СФР выставил счёт к возврату средств за период с момента временной регистрации

Добрый день. Подскажите ребенок инвалид. Имеем постоянную прописку в районе крайнего севера г. Норильск. Получает пенсию с повышенным коэффициентом. Переехали в СПб и оформили тут временную регистрацию. СФР выставил счёт к возврату средств за период с момента временной регистрации. Правильно ли это ? Прописка до сих пор в Норильске. Спасибо

, Наталья, г. Москва
Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Право на северный коэффициент сохраняется, если постоянная регистрация на Крайнем Севере.

Счёт на возврат средств неправомерен, если только постоянная регистрация не была изменена.

Временная регистрация в СПб не лишает права на коэффициент.

Наталья
Клиент, г. Москва
Мы до сегодняшнего дня прописаны в Норильске. А есть какая то ссылка на какой закон сослаться? Спасибо
Наталья
Клиент, г. Москва
Как мне доказать неправомерность выставленного счета?