Я переписывался с друг в месенджере Макс и друг меня послал несколько раз, а это статья 5.61 КоАП РФ оскорбление в интернете
, Даниил, г. Сочи
Владимир Еремеев
Здравствуйте! Рекомендую по этому вопросу обратиться к прокурору, полномочия которого регламентированы
Приказом Генпрокуратуры России от 19.02.2015 N 78 «Об организации работы по реализации полномочий прокурора в производстве по делам об административных правонарушениях».
Прокурор, проведя предварительную проверку, направляет материал в мировой суд для привлечения лица к административной ответственности.