Здравствуйте, ситуация следующая я проходила обучение по наращиванию волос заплатила все стоимость курса

Здравствуйте, ситуация следующая я проходила обучение по наращиванию волос заплатила все стоимость курса сразу курс состоял из 3 дней на который я сходила 2 раза и мне не понравилось деньги возвращать не хотят опираясь на то что я могу получение знания использовать в работе хотя не сертификата ничего нету так же мною не было получено каких либо знаний человек который меня обучал так скажем ничего внятного не объяснял что делать что бы вернуть деньги обратно

, Аня, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аня!

Ваши отношения регулируются Законом РФ «О защите прав потребителей».Услуга должна оказываться в соответствии с договором. Если преподаватель «ничего внятного не объяснял», это является недостатком оказанной услуги. Вы как потребитель вправе отказаться от исполнения договора и потребовать полного возмещения убытков, если недостатки существенные.

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат