Здравствуйте Подскажите пожалуйста а если у меня есть кроме единственного жилья еще доля в доме который мама
Здравствуйте Подскажите пожалуйста а если у меня есть кроме единственного жилья еще доля в доме который мама покупала за мат капитал и я прописана там с трюмя детьми купят ли такую долю на торгах, и есть какое-то решение чтобы не потерять долю во время банкротства
, Полина Леонидовна Аджикаева, г. Москва