Добрый день , в снт соседи предложили забетонировать мою парковку и установить забор , я сказала что мою территорию не трогать , делайте на своей что хотите , пока меня не было дома , они срубили мои растения и на моей парковке залили часть бетона , что делать в такой ситуации , не позвонив и не спросив меня , самовольно приняли такое решение . Благодарю
Уважаемые господа!
Я хочу получить налоговый вычет, так как моя дочь в возрасте 22 лет учится в очной, платной магистратуре.
Однако договор она заключила от своего имени и платит со своего расчетного счета в банке моими деньгами!
Соответственно справка на вычет оформлена на ее имя.
Примет ли ее ФНС для уменьшение моего налога, так как дочь не работает!
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Дело в том что моя бабушка с дедушкой в разводе.Бабушка на развод подавала без него и написала неправильно его дату рождения и место рождения,поэтому свидетельство о расторжении брака тоже с ошибками.Дедушка умер в 2011 году.Сейчас у бабушки сын погиб на СВО и начались проблемы с выплатами,так как в свидельстве о расторжении брака у отца бойца одна дата рождения,а с свидетельстве о смерти отца другая дата рождения и это расценивается как 2 разных человека,поэтому часть выплат замораживают для отца.В ЗАГСЕ отказываются выдавать новое свидельство о расторжении брака.
Мне 16 парню 18
В мои 15 лет у нас был половой акт по взаимному согласию. Как я поняла моя мама написала заявление или это был классный руководитель я не знаю и будет суд по 134 ст УК РФ,как можно смягчить наказание парню или сделать так что бы наказания не было?
У меня есть долг по микрозайму, и получилось так что я получил смс о том что приставы остановиди произдовтсво и я не могу оплатить долг
Всего на сайте у меня висит 7 долго а оплатитт я могу только 3 потому что в остальных нету функции оплатить что делать не понятно