Здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить, Оформление наследства у нотариуса, договор с нотариусом
Здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить , Оформление наследства у нотариуса , договор с нотариусом подписан , справка о том что Я единственный наследник получена , нотариус сказал ждите звонка с паспортного стола потом приходите
, Олег, г. Москва