Можно ли применить срок исковой давности?
Здравствуйте. Я оформил займ 08.06.2022г и перестал платить. Последний платеж был 06.10.2022г. Кредитор подал исковое заявление 28.10.2025г. Можно ли применить срок исковой давности?
, Павел Павел, г. Бугульма
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Для ответа о применении срока исковой давности нужно смотреть условия договора.
Для применения срока исковой давности нужно предоставить в суд возражения на иск кредитора в которых заявить о применении срока исковой давности.
Готов подготовить возражения на иск.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.