Что делать, если незнакомый номер угрожает в WhatsApp и требует рассказать о несуществующей связи?

Здравствуйте. Мне третий раз пишит незнакомый номер на ватсап представляется женой бывшего руководителя с прошлого места работы , с которым быть у меня ничего не может .Постоянно угрозы что расскажут мужу хотя муж пытался позвонить по этому номеру но трубку там не берут . Руководителю это тоже показали но он сказал не знает этих людей

, Наталья, г. Владивосток

Добрый вечер, Наталья! Предположительно это мошенники, которые пытаются получить от Вас денежные средства в обмен на сохранение в тайне информации о Вашей личной жизни, которой они, якобы, располагают. Могу предложить заблокировать данный контакт.