Мне пришло на почту сегодня

Добрый день. Мне пришло на почту сегодня

  • piev_57311311936205_15_34_31
    .pdf
, Лена, г. Ярославль
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Лена!

К сожалению, в вашем обращении отсутствует содержание письма, которое вы получили на почту. Для предоставления квалифицированной юридической консультации мне необходимо знать суть вопроса или проблемы.

Пожалуйста, опишите подробнее, какое письмо вы получили, от кого оно поступило и какой у вас возник вопрос. После этого я смогу дать вам развернутый ответ с опорой на действующее законодательство РФ.

Удачи в делах!