Могут ли отказать в социальной пенсии по старости участнику программы переселения?
Здравствуйте!Мне 64 года я приехала по программе переселения с семьей в Россию из Узбекистана ,в этом году в мае месяце я подала документы в пенсионный отдел на получение пенсии в России.В августе месяце меня оповестили в письменном виде что рассмотрение заявления преостановлено и было сказано,что вообще под вопросом буду ли я получать социальную возрастную пенсию или нет рассмотрение приостановлено было до 14.11.2025 года ,14.11.2025 я позвонила в пенсионный фонд они возобновили рассмотрение.Вопрос такой могут ли мне отказать в социальной возрастной пенсии на территории России?