Подала паспорт на обмен, и уже два месяца не могу получить свой паспорт, говорят гражданство не

Подала паспорт на обмен , и уже два месяца не могу получить свой паспорт , говорят гражданство не подтверждается, как мне быть без паспорта , живу 43 года в Москве с 1982 года и ни как не пойму , где мое гражданство и как я получила тогда паспорт РФ ?

, Лена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут