Как заполнить должность в сведениях о трудовой деятельности за последние 10 лет для выдачи загранпаспорта
Как заполнить должность в сведениях о трудовой деятельности за последние 10 лет для выдачи загранпаспорта, если в ЭТК указана только организация, без должности, по памяти не могу написать, а в бумажной трудовой книжке записи нет? Трудовой договор с 2018-2019 года, конечно, не сохранен. Организации больше не существует (ликвидирована). По памяти, как мне уже советовали, должность заполнить не могу. Боюсь, будут недостоверные данные. Это ещё хуже. Могу я указать "не помню"? Благодарю!
, Клиент, г. Ижевск