Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок действия ЕГЭ

В 2012 закончил школу и сдал ЕГЭ, в декабре 2012 ушел в армию, в декабре 2013 пришел, могу ли я пользоваться результатами ЕГЭ 2012 года, при поступлении в 2014 года?

14 Июня 2014, 09:58, вопрос №475532 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дьяков Алексей
    Дьяков Алексей
    Юрист, г. Ставрополь
    • 284ответа
    • 149отзывов

    Здравствуйте, Дмитрий! Согласно действующей редакции пункта 2 ст. 70 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

    результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

    Таким образом, результаты ЕГЭ, сданного в 2012 году, действительны до окончания 2016 года.

    14 Июня 2014, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats