Имеют ли право удерживать машину из-за неоплаченного ремонта?
Здравствуйте. Сестра ремонтировала машину за свой счет я ее об этом не просила заплатила большую сумму. Теперь говорит пока не отдаш не бери машину. Машину покупали родители. Родители, сестра могут машину забрать. Имеют право
Сам по себе факт не внесения платы за ремонт автомобиля не является основанием для ограничения управления автомобилем. Отнимать автомобиль и ключи не вправе.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».