В обязательном порядке нужна ли сан книжка, уголок потребителя?
Открыла недавно ИП на НПД. Налоги плачу, страховые взносы тоже. Работаю бровистом на дому. Сделала небольшой кабинетик из балкона. Не могу найти нигде информацию, что мне нужно соблюдать. Обрабатываю поверхности, стерилизую инструмент по Санпин, работаю в перчатках. Но достаточно ли этого? На госуслугах - неясно. Хотелось бы полный список для моей деятельности. Что должно соблюдаться из санпин, какие нужно отправить заявления (в роспотребнадзор, согласия на обработку персональных данных). В обязательном порядке нужна ли сан книжка, уголок потребителя? Хочется узнать нюансы деятельности, чтобы вести всё грамотно и не переживать.
, Виктория, г. Санкт-Петербург