В итоге у меня в свидетельстве и паспорте место рождения Карагандинская область и у сестры тоже
Здравствуйте. После рождения третьего ребёнка обратилась в паспортный стол для получения печати гражданства на свидетельстве о рождении. Но там требуют паспорта бабушек и дедушек. Мама у меня с брянской области, а на момент моего рождения в 90-ом году они поехали в Карагандинскую область где появилась на свет я и моя сестра спустя год. В итоге у меня в свидетельстве и паспорте место рождения Карагандинская область и у сестры тоже. Приехали они обратно в Краснодарский край в 93г и мне теперь не получается получить гражданство своим детям. Старший родился в 2008 ему без проблем сделали эту печать, а второму и третьему ребёнку 2014 г и 2025г не получается. Паспорта у нас у всех российские почему не дают гражданство детям
, Любовь, г. Краснодар