Как обезопасить себя от притязаний наследников при покупке квартиры супругами в совместную собственность?
Доброе время суток! Купили с мужем квартиру месяц назад, оба не молоды и проблемы со здоровьем. Являемся оба собственниками квартиры. Имеется внучка с его стороны от первого брака и моя дочь с сыном. Это о наследниках... Как обезопасить себя от наследников с одной из сторон. И есть ли такая опасность в случае ухода одного из собственников. Не получится ли так, что внучка мужа потребует от меня компенсации от наследства?
, Наталья, г. Москва