Пришла смс вызывают в суд в качестве свидетеля по делу 1/4252025 Смс прислал судрф что это?
Пришла смс вызывают в суд в качестве свидетеля по делу 1/4252025
Смс прислал судрф что это ?
, Наталья, г. Новоуральск
Мария Громова
Наталья, здравствуйте!
СМС от «СУДРФ» — это официальная рассылка судебного департамента. Суд действительно может уведомлять участников и свидетелей по делу через SMS (по ст. 113 ГПК РФ и ст. 25.6 КоАП РФ).
Если в сообщении указаны номер дела, дата и время, адрес суда, это означает, что Вас вызывают как свидетеля.
Чтобы убедиться, Вы можете проверить номер дела на сайте суда или позвонить в канцелярию суда.
С уважением, юрист Мария Громова.