Можно ли взыскать алименты задним числом, если выплаты были только по устной договоренности?
Вопрос по элементам. Сейчас я не плачу официально элементы есть устная договорённость и я перевожу же деньги ей каждый месяц 15 числа, при достижении ребёнка 18 лет не может случиться так что бывшая супруга подаст на меня на алименты за официально и мне насчитают за весь срок с момента развода?