Здравствуйте, у меня такой вопрос при покупке квартиры у двух собственников как мне оформить налоговый вычет?
, Алексей, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
при покупке квартиры у двух собственников как мне оформить налоговый вычет?
Если у вас есть доходы, с которых платится НДФЛ, вы можете подать налоговую декларацию и вернуть 13% с расходов до 2 млн руб
Андрей Власов
Добрый день! Налоговые вычет в связи с приобретением жилого помещения вне зависимости от количества продавцом у которых приобретен такой объект оформляется одинаково путем подачи налоговой декларации по окончании налогового периода с приложением копий документов, подтверждающих приобретение объекта и понесенные расходы ( договор, расписки, платежки и т.д.).