Можно ли оспорить решение суда о взыскании долгов по ЖКУ за проживающих со мной лиц?
Добрый день! Я пенсионерка. Проживала в доме по договору найма в доме под снос. В доме было прописано около 5 человек. Я не смогла урегулировать вопрос того что почему я должна платить их долги и текущие платежи за них. Дом снесли. Прожила около 4-х лет. За время проживания накопился большой долг по теплоснабжению. Подали в суд. Решение я получить не смогла. Узнала о списании с пенсии в Госуслугах. Можно ли мне оспорить решение суда? Пенсию я уже получаю урезанную. Два раза уже так получаю. Обидно, почему я должна платить за чужих людей? Если так не получится, то могу ли подать на банкротство?