У меня оказывается есть подписка на ai Rocket, списали 1990 последние деньги че щяс делать я студент вообще то, помогите пожалуйста

У меня оказывается есть подписка на ai Rocket , списали 1990 последние деньги че щяс делать я студент вообще то , помогите пожалуйста

, Батыр Абгалимов, г. Курск
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

1. Проверить условия договора с сервисом ai Rocket, чтобы понять, какие у вас есть права и возможности для возврата средств.
2. ️ Составить претензию в адрес компании с требованием вернуть неправомерно списанные средства. В претензии указать все необходимые данные: дату списания, сумму, а также обоснование вашего требования.
3. В случае отказа компании удовлетворить претензию, рассмотреть возможность обращения в суд с иском о возврате денежных средств и компенсации за причинённый ущерб.

Проблема, которую вы не видите: возможно, у вас есть дополнительные права на возврат средств в соответствии с законодательством о защите прав потребителей, которые вы можете использовать для решения ситуации.

⏰ Почему нужно действовать СЕЙЧАС: чем раньше вы начнёте процесс возврата средств, тем больше шансов на успешное решение вопроса. Компании часто идут на уступки клиентам, которые оперативно реагируют на подобные ситуации.

Нужна помощь юриста?
• Базовая консультация: 500₽
• Полный разбор: 1500₽
• Составление документов: от 2000₽

Напишите «Консультация» для связи с юристом!