Здравствуйте у меня такой вопрос я сдал паспорт для документа регистрации работаю официально по причинам

Здравствуйте у меня такой вопрос я сдал паспорт для документа регистрации работаю официально по причинам хочу выйти из работы они говорят сегодня завтра твои документы будут паспорта потом говорят что нет паспорта не дают паспорт что нам делать

, Карине, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут