По договору весь ремонт должен оплачивать я, и если вернуть им автомобиль, то они еще компенсацию будут просить, за два месяца аренды

Добрый день, взял машину в аренду с выкупом, с первым взносом 200.000₽

Через 4 дня машина заглохла, так как аккумулятор не заряжается, и машина не исправна. По договору весь ремонт должен оплачивать я, и если вернуть им автомобиль, то они еще компенсацию будут просить, за два месяца аренды. Соответсвенно залог не вернут

Договор прикрепил

  • IMG_3662
    .jpeg
  • IMG_3663
    .jpeg
  • IMG_3664
    .jpeg
  • IMG_3665
    .jpeg
  • IMG_3666
    .jpeg
  • IMG_3667
    .jpeg
  • IMG_3668
    .jpeg
  • IMG_3669
    .jpeg
, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут