По договору весь ремонт должен оплачивать я, и если вернуть им автомобиль, то они еще компенсацию будут просить, за два месяца аренды
Добрый день, взял машину в аренду с выкупом, с первым взносом 200.000₽
Через 4 дня машина заглохла, так как аккумулятор не заряжается, и машина не исправна. По договору весь ремонт должен оплачивать я, и если вернуть им автомобиль, то они еще компенсацию будут просить, за два месяца аренды. Соответсвенно залог не вернут
Договор прикрепил
- IMG_3662.jpeg
- IMG_3663.jpeg
- IMG_3664.jpeg
- IMG_3665.jpeg
- IMG_3666.jpeg
- IMG_3667.jpeg
- IMG_3668.jpeg
- IMG_3669.jpeg
, Кирилл, г. Москва