Услуга оказана на 70%, заказчик не хочет выплачивать оговоренную сумму за услугу, аргументируя это тем, что их цена тендера меньше и они ничего не зарабатывают по итогу
Обговоривалась цена жа услугу, устройство кладки стен, фасадных, внутренних. Т.к. менядось юр.лицо со стороны исполнителя, подписание договора затянулось. Услуга оказана на 70% , заказчик не хочет выплачивать оговоренную сумму за услугу, аргументируя это тем, что их цена тендера меньше и они ничего не зарабатывают по итогу.
, Евгений, г. Дзержинск