Как вернуть разницу в цене или товар, если продавец изменил размер скидки после покупки?
Здравствуйте, 4 дня назад приобрела золотые серьги в ювелирном магазине, когда изначально фотографировала изделие на нем была указана скидка 30% а потом пока мерили другие серьги, отвлеклись и не заметили как продавец исправила на 20% и купили конечно со скидкой 20% а не 30% завтра хочу пойти решать этот вопрос, просить либо вернуть разницу скидки или делать полный возврат изделия. Подскажи что и как правильно сделать?