Как написать рапорт об отказе от выполнения боевых задач по состоянию здоровья при стенозе?
Здравствуйте ,у меня такая проблема по результатам КТ у меня установлен диагноз стеноз позвоночного канала и остеохондроз поясничного -крестцового отделов позвоночника 2 степени и с таким диагнозом меня отправляют на штурмовые действия как правильно написать рапорт что не могу выполнять бз по состоянию здоровья?