Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами по поводу квитанций по отоплению, дело в том что, когда
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами по поводу квитанций по отоплению, дело в том что, когда дали отопление , в квартиру оно мне не дошло до сих пор, но квитанцию я уже получила , каждый день звоню в Ук прошу их чтоб они дали мне отопление , каждый день ответ один. Заявка в работе.
пишите мне в чат (Общаться в чате)