Как делятся кредитные карты супругов при разводе, если деньги тратились на нужды семьи?

Добрый день. Подскажите, при разводе как делятся кредиты ( карты) между супругами в суде? Кредиты оформлены на мужа, тратились на дом, на семью. Дом сгорел. Никаких документов нет. Жена утверждает что платить должен муж. Спасибо

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Кредиты, взятые на общие семейные нужды делятся также как и имущество.

А если он брал на свои цели — то не делятся.

Анна
Клиент, г. Москва
Он брал кредиты, вкладывал их в рабочий автомобиль. Грузовик. Он занимается грузоперевозками. С этого дохода содержал семью. Как можно это доказать?