Что я должна оплатить, какую сумму или процент
Завтра оформляю дарение дома дочери в п. Мангуш ДНР. Что я должна оплатить, какую сумму или процент
, Левада Ирина, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариуса для составления договора дарения, поскольку с 2025 года договор дарения оформляется только через нотариуса. У нотариуса Вы оплатите его услуги, которые складываются из федерального и регионального тарифов. Также необходимо будет оплатить госпошлину для регистрации права собственности.
С уважением.