Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день. В 2010 году взял кредит в МФО 3000 РУБЛЕЙ, затем продлил, внёс платёж 1800 рублей, уехал в командировку. Была возможность погасить долг полностью, но в этом городе не оказалось такой компании, позвонил на горячую линию, где менеджер мне ответил, чтобы я оплатил по приезду, однако я работал четыре месяца и по приезду долг так и не погасил. Позавчера мне на госпочту пришло уведомление об открытии исполнительного производства по задолженности по кредиту, а вчера мне арестовали счета на 31000 рублей. Причём взыскатель коллекторы ПКБ. Я сейчас нахожусь на вахте, счета арестованы, суд прошёл без моего присутствия и без предупреждения. Мне никто не звонил и не писал. Возможно дома приходило письмо, но я отсутствую уже с 1 октября. Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день!
Что можно сделать в этой ситуации?
В отношении Вас скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению НАО «ПКБ». Его можно отменить.
Готов помочь отменить судебный приказ.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.