Могу ли я подать на раздел имущества, если уже разведены

Подала на развод без раздела имущества, думала решим мирно, т.к. имущества не много. Жили на съемной квартире, своей недвижимости нет. Имущество-мебель и бытовая техника (примерная сумма около 100 тыс. руб. (смешная конечно, но все же...). Все не прошу, хотела забрать лишь мелочи (кровать, комод и стир. машину). Кричит что ничего не отдаст. Вот не знаю что делать. Подскажите могу ли я уже получив развод, снова подать заявление в суд на раздел имущества, и что в итоге будет? Заранее спасибо.

, Анна, г. Ростов
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый день!

Раздел общего имущества супругов может быть произведен в течение 3 -х лет с момента расторжения брака.