В 20 метрах от нашего дома находится магазин Дикси, каждый день в 23 часа, чаще 23: 30, вчера и вовсе в час ночи
Здравствуйте! В 20 метрах от нашего дома находится магазин Дикси, каждый день в 23 часа, чаще 23:30, вчера и вовсе в час ночи приезжают машины на разгрузку товара, разгружают около, часа, грохот от скатывания контейнеров очень сильный, кто-то из водителей глушит мотор, кто то нет( Спать невозможно (( Скажите пожалуйста, куда обращаться по данному факту,. Насколько известно в спальных районах разгрузка с 23 до 7 утра запрещена. Звонили на горячую линию неоднократно, реакции ноль ((