У меня вопрос по какой причине в течении двух лет не нправлены ип по месту работы?
Здравствуйте!
Машина поккпалась в браке, оформлена на жену, жена не платила кредит за машину и другие кредиты тоже не платила. Муж об этом не знал, а пользуется и пользовался машиной только он, они развелись, он хотел продать машину и узнал в автосалоне что на ней крест, из за Долгов . Долги и от 2023 и от 2024 года, постановления вынесены , они есть в свободном доступе на сайте приставов. Но постановления не были направлены на работу для взыскания задолженности, и до сих пор не направлены. Выясняется что банки продали долги коллекторам! Сейчас идет процесс раздела имущества между супругами. У меня вопрос по какой причине в течении двух лет не нправлены ип по месту работы? И если суд признает машину за мужем,а долги за женой , модет ли он разграничить ее долги от машины законно, чтоб автомобиль не изъяли? Спасибо