Не оформляют пенсию

Здравствуйте. Моя Мама оформляет пенсию ей нужно было принести свидетельство о рождение детей . Проблема в том что моя сестра живет в германии и не может предоставить свидетельство . Но она переслала свидетельство по интернету в цветном виде . Но его не принимают . Подскажите что делать . Заранее спасибо .

, Алексей, ст-ца. Кущевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей!

Ваша сестра должна выслать Свидетельство экспресс-службой DHL или иной. По другому никак.