Будет ли следующая попытка, получается 3 или 4 из того цикла - считаться следующей, после чего придется ждать пол года, либо цикл начнется заново так как сдача была давно?

Добрый день! Такой вопрос , сдавал экзамены на В/у на районе 2020 года назад. Не помню точно, но вроде было 2 или 3 попытки сдачи, после чего забросил, сейчас же решил сдавать.

Будет ли следующая попытка, получается 3 или 4 из того цикла - считаться следующей, после чего придется ждать пол года, либо цикл начнется заново так как сдача была давно ?

, Дмитрий, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут