Могу ли я придти в ЗАГС с копией заочного решения о расторжении и смогут ли мне выдать свидетельно о росторжении
Здравствуйте. 09.10.2025 было заседание о расторжении брака,брак расторгнут ,но решения у меня нет на руках. Могу ли я придти в ЗАГС с копией заочного решения о расторжении и смогут ли мне выдать свидетельно о росторжении
, Наталья, г. Воронеж
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
Для регистрации в ЗАГСе расторжения брака необходимо представить не простую копию решения суда, а заверенную судом копию со штампом о вступлении решения суда в законную силу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».