Могу ли я придти в ЗАГС с копией заочного решения о расторжении и смогут ли мне выдать свидетельно о росторжении
Здравствуйте. 09.10.2025 было заседание о расторжении брака,брак расторгнут ,но решения у меня нет на руках. Могу ли я придти в ЗАГС с копией заочного решения о расторжении и смогут ли мне выдать свидетельно о росторжении
, Наталья, г. Воронеж
Ольга Капитан
Добрый день.
После вступления решения в законную силу, Вы можете обратиться в органы загса для получения свидетльства о ратсоржении брака.
Я пытаюсь узнать когда вступит в силу, но в суде мне говорят ожидайте месяца 2