Имеет ли она юридическую силу
Здравствуйте, подскажите пожалуста, от моего имени мошенниками была оформлена доверенность . Имеет ли она юридическую силу
- IMG-20251111-WA0004.jpg
, Марина Моисеева, г. Иркутск
Наталья Прожорина
Добрый день!
В первую очередь необходимо немедленно отозвать данную доверенность. Это можно сделать через личный кабинет на «Госуслугах». Если доступ к нему утерян, нужно обратиться в МФЦ или нотариальную палату, чтобы подать заявление об отзыве доверенности и зафиксировать факт несанкционированного оформления.