Когда вступает в силу решение о разводе, если ответчик не получил письмо?
Здравствуйте.
20.10 сотоялось заседание по поводу расторжения брака. Ответчика на заседании не было, ему отправили копию решения почтой.
Мне сообщили, что решение суда вступит в силу только после того, как пройдет 1 месяц и 7 дней после получения ответчиком копии.
А если он совсем не получит это письмо и оно вернется в суд, то когда вступит в силу решение суда?

Если ответчик получает копию, то срок в 1 месяц для вступления решения суда в силу начинается с момента получения?