Домогательство заключалось в том, что брат склонял племянника к действию сексуального характера
Добрый день. Мой несовершеннолетний брат обвиняется в домогательствах к малолетнему нашему племяннику. Заявление потерпевшей стороной (нашей старшей сестрой, матерью малолетнего племянника) уже подано в полицию. На момент совершения преступления несовершеннолетнему было 15-16 лет, а малолетнему 3 года. Домогательство заключалось в том, что брат склонял племянника к действию сексуального характера. Инцидент был единичным случаем, после которого последовало раскаяние со стороны брата, однако потерпевшая сторона не согласна была на примирение в рамках внутрисемейных отношений и было подано заявление в полицию. На данный момент дело находится в "заморозке" в ожидании достижения совершеннолетнего возраста моего брата. Я бы очень хотела получить у вас консультацию по вопросам мирного урегулирования данного дела или его закрытия самым мягким для обвиняемого способом, поскольку мой брат неоднократно говорил о суицидальных мыслях, что его посещают в следствие раскаяния о содеянном. Есть ли у вас адвокаты, имевшие дела с половой неприкосновенностью и обвинением несовершеннолетних в домогательствах или педофилии?