Что делать, если пристав списывает деньги по недействительному судебному приказу?
Добрый вечер! У меня такой вопрос Т банк получил 2 судебных приказа по одному кредитному договору с разницей в месяц и отдал их разным приставам, очень много писала банк они якобы провели расследование и признали ,что действительно произошла ошибка и один с/п не действителен,но пристав по нему списывает ежемесячно с зарплаты ,,писала обращение результата ноль ,как быть в данной ситуации