У меня такой вопрос Т банк получил 2 судебных приказа по одному кредитному договору с разницей в месяц и отдал
Добрый вечер! У меня такой вопрос Т банк получил 2 судебных приказа по одному кредитному договору с разницей в месяц и отдал их разным приставам, очень много писала банк они якобы провели расследование и признали ,что действительно произошла ошибка и один с/п не действителен,но пристав по нему списывает ежемесячно с зарплаты ,,писала обращение результата ноль ,как быть в данной ситуации
Елена!
Писать в банк в такой ситуации нет никакого смысла, задача банка — проводить операции по счёту, включая и списание денег по судебному приказу, а чтобы это прекратить, надо искать варианты отмены судебных приказов. Отменить ранее выданный приказ может суд, а для этого с начала надо добиться (опять же через суд) восстановления срока для подачи возражений против приказа.
Всего доброго!