Супруг военнослужащий, переехали на крайний север, Мурманская обл., я родила сына в другом городе, прописку

Супруг военнослужащий,переехали на крайний север,Мурманская обл., я родила сына в другом городе,прописку здесь оофрмили практически сразу,раньше работала ,но не официально до декрета,подскажите, три года проживания на севере по службе мужа,будет ли считаться как за стаж,учитывая ,что я была в декрете,но офиц. Не работала.

, Снежана, г. Кировск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут