Здравствуйте мой гражданский муж забрал документы птс ключи от двух машин, одна из них папина, я начала ему
Здравствуйте мой гражданский муж забрал документы птс ключи от двух машин, одна из них папина, я начала ему говорить верни папину машину свою подпешу, он не отдаёт, я решила забрат обе, он подделал мою подпись и переоформил машину, написала заявление в палицию они говорят что на врятли помогут, папа тоже написал заявление, они говорят якобы семейные разборки, но он мне по сути никто
Уточнение от клиента
Так мы не состояли в браке
, Денис, г. Курск
Я вам ответил на вопрос. Читайте внимательно.